Crea sito

Classifica 10° Giro del Perin

# atleta Socioetà tempo
84 Bonardi Manuel G.P. Santi 1h08’03
120 Losa Alessandro G.S. Bognanco 1h08’09
22 Fior Gabriele Libero 1h11’05
207 Salha argoub Atletica Gavirate 1h11’30
147 Coltro Fernando Runner Valbossa 1h12’59
45 Poggi Gabriele Cambias0 Risso Runn. 1h13’34
187 Mora Maurizio Atletica Verbano 1h13’36
99 Toniolo Mauro Valetudo 1h13’58
25 Dal Bosco Gianluca Atletica 3V 1h14’03
34 Lorello Ivan Nuova Atl. Samverga 1h16’01
146 Piccinelli Francesco Atletica Verbano 1h16’11
124 Oliverio Patrizio Athlon Rarrer 1h16’25
116 Rodari Matteo Libero 1h17’22
93 Fiocchi Alberto Libero 1h19’02
71 Tiozzo Marco Atletica Palzola 1h19’09
20 Covella vito Atletica 3V 1h20’34
42 Pegorin renato Atletica Verbano 1h22’46
28 Negrini Gianluca Atletica 3V 1h23’08
126 Longhi Davide Team L.M.I.T. 1h23’26
205 Alì Ahovate Libero 1h24’06
162 Sprefico Matteo Insubria S.T. 1h24’18
149 Moranzoni Federico Unicredit 1h25’29
161 Strozzi Loredana Atletica Casorate 1h25’56
98 Grilli Alberto Atletica Milano 1h25’57
159 Longhin Marco Val Del Boia 1h26’50
203 Crespi Daniele Animatrail 1h26’51
47 Soffia Elena Marat. Cassano M. 1h27’01
53 Esposito Carlo NRDC-ITA Running Club 1h27’02
122 Quequesana Manani E. G.S. Montestella 1h27’46
163 Giovannacci danilo 7 laghi runners 1h28’15
151 Ghirardelli Jacopo 100×100 Animatrail 1h28’23
176 Magnaghi Danilo Atletica Casorate 1h28’28
48 Premoli Carlo   1h28’37
130 Tropea Massimiliano Whirpool 1h28’45
155 Veronese Michele Maratoneti Cassano M. 1h29’36
24 Crisafio Fabrizio Atletica 3V 1h30’02
156 Bianchi Gabriele Maratoneti Cassano M. 1h30’16
125 Fusato paolo 7 laghi runners 1h30’44
105 Anese Paolo Ranners Valbossa 1h30’55
193 Gaiga Stefano Atletica San Marco 1h31’08
139 Lo Cane Simona Insubria S.T. 1h31’33
39 Nastari Raffaele Atletica Casorate 1h31’56
4 Benecchi elena Libertas Forno 1h32’27
77 Palumbo Ivan G.S.Garlaschese 1h32’40
92 Masciocchi Elisa Libero 1h33’22
111 Soldavini Lorenzo Atletica Casorate 1h35’34
200 Vignati Michele Libero 1h35’47
3 Bellorini Ombretta Atletica 3V 1h35’53
152 Macchi giuseppe Atletica gallaratese 1h36’10
192 Gaiga Roberto Atletica San Marco 1h36’22
194 Catalano Davide Atletica Verbano 1h36’28
164 Gobat Davide 100×100 Animatrail 1h36’36
117 Albertini Patrizio Team L.M.I.T. 1h36’40
136 Ribolzi Unberto Libero 1h36’51
94 Camplani Francesco G.P. Mezzanese 1h38’15
81 Rabbi Stefano Libero 1h39’24
208 Rodari Lizia Ranners Valbossa 1h39’34
96 Ferrario Roberto 7 Laghi Ranners 1h39’40
86 Marsiglio Laura G.P. Gazzada 1h40’01
7 Bossi Marco Atletica 3V 1h40’02
174 Franzoni Paolo Libero 1h40’04
1 Bassetti Giovanni Atletica 3V 1h40’22
180 Casu Fernando Athlon Rarrer 1h40’32
16 Chiari Walter Atletica 3V 1h40’38
132 Crupi Francesco Whirpool 1h41’24
191 Zanatta Marco G.P. Castanese 1h41’58
154 Bianchi Stefano Podistica Mezzanese 1h42’21
144 Stefanelli Fabio Whirpool 1h42’38
171 Oliverti Paolo Ranners Valbossa 1h42’45
166 Gobat Vittorino Libero 1h43’12
91 Rizzardi Pierluigi Atletica Cairatese 1h43’13
37 Magnoni Stefania Amatori Casorate 1h43’14
172 Breda Alan Libero 1h43’51
198 Barbiero Elio Atletica Casorate 1h43’54
206 Vitolo Giovanni Varese Triathlon 1h44’22
204 Moroni Lorenzo Podistica Mezzanese 1h44’40
158 Albini Patrizio Atletica gallaratese 1h44’48
140 Miotto Elisa Insubria S.T. 1h48 ’28
153 Gonzato Egidio Atletica gallaratese 1h48’32
38 Munaretto maurizio Atletica 3v 1h48’33
41 Parolin Ivano Atletica 3V 1h49ì13
118 Bedogni Filippo Team L.M.I.T. 1h50’27
179 Mascetti Claudio Atletica 3V 1h50’27
160 Gadda Giuseppe Hix Funt Leones 1h50’59
169 Favaretto Maurizio Ranners Valbossa 1h51’26
148 Colli Angelo Ranners Valbossa 1h51’42
181 Crosta Silvano Ranners Valbossa 1h51’43
183 Abbiati Stefania Ranners Valbossa 1h51’44
102 Villa Ennio 7 Laghi Ranners 1h52’31
85 Della Frate Luciano G.P. Gazzada 1h53’46
188 Rodella Alessandro G.R. Alpini Turate 1h54’00
5 Bertuletti Cristina ASD 100% amimatrail 1h54’10
78 Piazza Daniele G.P. Garlaschese 1h54’20
88 Ramundo Giuseppe Cardatletica 1h54’57
178 Ravizza Gianni Libero 1h54’58
196 Gioia Stefano Sci Nordico Varese 1h55’41
72 Benevento Nicola 7 Laghi Ranners 1h55’44
145 Bertolozzi Pietro Whirpool 1h55’51
131 Giacometti Alessandra Whirpool 1h56’53
114 Morandi dante Atletica Verbano 1h58’42
80 Bedogni Graziano G.P. Garlaschese 1h59’15
112 Olearo Federico Podistica Arona 1h59’22
87 Scampini Nives Atletica San Marco 1h59’36
129 D’Amico Antonino Whirpool 2h00’45
199 Moboni Lorena Atletica Casorate 2h00’46
190 Elefanti Elisa G.P. Castanese 2h02’42
75 Adamo Nicola Maratoneti Cassano M. 2h02’56
141 Pinciroli Paola Insubria S.T. 2h03’23
157 Mulas Antonello Maratoneti Cassano M. 2h03’32
177 Chiarella Tommaso Libero 2h03’48
82 Immobile michele Athlon Rarrer 2h04’32
184 Mantovani Orlella Ranners Valbossa 2h10’56
201 Testa Paoalo Libero 2h10’58
108 Crespi Maurizio Libero 2h12’56
83 Pari Samuele Podistica Mezzanese 2h014’22
202 Gallo Roberto Libero 2h15’10
209 ??????? Libero 2h15’11
189 Hevyuk Mariya G.P. Castanese 2h18’00
95 Cimino Liliana Podistica Mezzanese 2h26’08
106 Rocco Beatrice Libero 2h30’00
23 Contini Mauro Atletica 3V 2h30’00
73 Guastamacchia Domenica 7 Laghi Ranners s.t.
76 Trentin Donatella   s.t.