Crea sito

2° Trail de Cujaa – Classifica generale e classifiche Grand Prix

Pettorale Tempo Atleta Società
101 0:42:25 Speroni Luca Cunardo
4 0:42:28 Proserpio Paolo Valetudo-Serim
3 0:42:34 Losa Alessandro Gs bognanco
137 0:44:55 Antonelli Massimo Avezzano
8 0:45:11 Dal Bosco Gianluca Atletica 3V
107 0:46:23 Zaccheo Andrea GSA Valsesia
142 0:47:05 Bianchini Alessandro Whirphool
104 0:47:20 Angotzi Emanuele Libero
123 0:47:22 Rigamonti Fabio Libero
7 0:47:25 Rondinelli Antonio Runners Valbossa
110 0:48:39 Costantin Paolo Valetudo-Serim
136 0:49:08 Busti Paolo Libero
36 0:49:51 Chiggiato Fabrizio Card atletica
102 0:50:13 Martinetti Marco Cunardo
140 0:50:24 Briganti Matteo Libero
19 0:52:02 Bordanzi Stefano Runners Valbossa
64 0:52:10 Tamborini Simone Cairatese
51 0:52:40 Malaguti Alessandro Athlon Runners
15 0:52:42 Crisafio Fabrizio Atletica 3V
120 0:52:50 Ceroni Sacha Atl varese
63 0:53:11 Strozzi Lorena Atl Casorate
12 0:53:21 Pezzini Roberto Atl Verbano
14 0:53:22 Nastari Raffaele Atl Casorate
50 0:53:52 Madron Daniele Athlon Runners
145 0:53:54 Castiglioni Alessio Polisportiva Rovates
199 0:54:01 Ceroni Giovanni Atletica 3V
49 0:54:07 Macchi Alessio Anima trail
11 0:54:11 Premoli Carlo Maratoneti Cassano
17 0:54:18 Casu Fernando Athlon Runners
29 0:54:29 Bianchi Gabriele Maratoneti Cassano
72 0:54:41 Dal Ferro Flavio Atletica 3V
76 0:55:26 Negrini Gianluca Atletica 3V
109 0:55:32 Longhi Davide Lmit
125 0:55:36 Zonca Gianni Libero
27 0:55:40 Benecchi Elena Libertas Forno
141 0:56:19 Borellii Fabio Libero
55 0:56:23 Perin Raffaele Atl Verbano
60 0:56:31 Rossi Giovanni Cral Bergamo
52 0:57:20 Marconato Moreno San marco
111 0:57:40 Colavecchia Giuseppe Parabiago
18 0:57:42 Bollini Camilla Athlon Runners
143 0:57:45 Tragni  Raffaele Besano
44 0:58:05 Fornasa Caterina Atl Verbano
37 0:58:09 Consonni Ferdinando Atletica 3V
22 0:58:17 Ancelsti Marino Atletica 3V
65 0:58:41 Toffolon Orietta Escape Team
200 0:58:47 Bossi Marco Atletica 3V
57 0:59:15 Contini Mauro Atletica 3V
1 0:59:38 Bassetti Giovanni Atletica 3V
35 0:59:39 Chiari Walter Atletica 3V
119 0:59:40 Castiglioni Mario Atletica 3V
59 1:01:54 Rizzardi Pierluigi Cairatese
24 1:02:55 Bandera Diego Runcard
9 1:02:57 Simonelli Daniele Card atletica
74 1:03:05 Formicola Mila Atl Verbano
30 1:03:25 Bianchi Marco Maratoneti Cassano
103 1:04:03 Guarneri Emanuele Libero
105 1:04:05 Monetta Luisa Athlon Runners
108 1:04:07 Piazza Alberto Libero
128 1:04:35 Francisca Erik Libero
114 1:06:20 Longh Valerio Parabiago
134 1:06:30 Casagrande Jhonny Libero
10 1:06:58 Bellorini Ombretta Atletica 3V
129 1:09:39 Francisca Ivan Libero
144 1:10:35 Speroni Enrico Libero
106 1:11:10 Orlandi Roberto Runners Valbossa
126 1:11:11 Papaleo Stefania Libero
127 1:11:12 Belloni Riccardo Libero
117 1:11:50 Costanzo Giuseppe Atletica 3V
53 1:12:52 Munaretto Maurizio Atletica 3V
75 1:13:10 Morandi Dante Atl Verbano
135 1:13:40 Mentasti Massimo Libero
116 1:15:17 Ceffa Emanuela Libero
139 1:15:18 Oleano Federico Podistica Arona
118 1:16:44 Berni Ivan Libero
130 1:18:30 Mora Laura Altoverbano
131 1:18:31 Brioschi Renato Altoverbano
28 1:20:45 Bertuletti Cristina Anima trail
133 1:21:09 D andrea Giuseppina Libero
13 1:21:10 Solarino Veronica Atl Verbano
58 1:24:28 Riva Alessandra Atletica 3V
138 1:25:10 Pioggerella Fausta Libero
33 1:32:18 Cerello Angelo Atl Gallaratese
132 1:36:42 Boemio Amelia Libero
66 2:01:40 Veronesi Luciano Atletica 3V
54 2:14:20 Parolin Ivano Atletica 3V

CLASSIFICA MASCHILE ISCRITTI AL GRAND PRIX

Pettorale Tempo Atleta Società Categoria
4 0:42:28 Proserpio Paolo Valetudo-Serim M45
3 0:42:34 Losa Alessandro Gs bognanco M45
8 0:45:11 Dal Bosco Gianluca Atletica 3V M50
7 0:47:25 Rondinelli Antonio Runners Valbossa M45
36 0:49:51 Chiggiato Fabrizio Card atletica M50
19 0:52:02 Bordanzi Stefano Runners Valbossa M45
64 0:52:10 Tamborini Simone Cairatese M50
51 0:52:40 Malaguti Alessandro Athlon Runners M45
15 0:52:42 Crisafio Fabrizio Atletica 3V M50
12 0:53:21 Pezzini Roberto Atl Verbano M65
14 0:53:22 Nastari Raffaele Atl Casorate M40
50 0:53:52 Madron Daniele Athlon Runners M35
199 0:54:01 Ceroni Giovanni Atletica 3V M50
49 0:54:07 Macchi Alessio Anima trail M45
11 0:54:11 Premoli Carlo Maratoneti Cassano M45
17 0:54:18 Casu Fernando Athlon Runners M55
29 0:54:29 Bianchi Gabriele Maratoneti Cassano M45
72 0:54:41 Dal Ferro Flavio Atletica 3V M60
76 0:55:26 Negrini Gianluca Atletica 3V M50
55 0:56:23 Perin Raffaele Atl Verbano M55
60 0:56:31 Rossi Giovanni Cral Bergamo M55
52 0:57:20 Marconato Moreno San marco M50
37 0:58:09 Consonni Ferdinando Atletica 3V M60
22 0:58:17 Ancelsti Marino Atletica 3V M35
200 0:58:47 Bossi Marco Atletica 3V M50
57 0:59:15 Contini Mauro Atletica 3V M60
1 0:59:38 Bassetti Giovanni Atletica 3V M40
35 0:59:39 Chiari Walter Atletica 3V M40
59 1:01:54 Rizzardi Pierluigi Cairatese M50
24 1:02:55 Bandera Diego Runcard M35
9 1:02:57 Simonelli Daniele Card atletica SM
30 1:03:25 Bianchi Marco Maratoneti Cassano M55
53 1:12:52 Munaretto Maurizio Atletica 3V M65
75 1:13:10 Morandi Dante Atl Verbano M75
33 1:32:18 Cerello Angelo Atl Gallaratese M85
66 2:01:40 Veronesi Luciano Atletica 3V M65
54 2:14:20 Parolin Ivano Atletica 3V M50

CLASSIFICA GENERALE FEMMINILE ISCRITTE AL GRAND PRIX

Pettorale Tempo
Atleta Società Categoria
63 0:53:11 Strozzi Lorena Atl Casorate F50
27 0:55:40 Benecchi Elena Libertas Forno SF
18 0:57:42 Bollini Camilla Athlon Runners F30
44 0:58:05 Fornasa Caterina Atl Verbano F55
65 0:58:41 Toffolon Orietta Escape Team F50
74 1:03:05 Formicola Mila Atl Verbano F45
10 1:06:58 Bellorini Ombretta Atletica 3V F50
28 1:20:45 Bertuletti Cristina Anima trail F50
13 1:21:10 Solarino Veronica Atl Verbano F45
58 1:24:28 Riva Alessandra Atletica 3V F50
(Visited 1 times, 1 visits today)