Crea sito

Classifica 8° Sass della Rossera

N. pett. Atleta Società Cat. Tempo
1 45 Poggi Gabriele Cambiaso Risso M 29’08
2 177 Argoub Salah Atl. Gavirate M 29’19
3 141 Losa Alessandro G.S. Bognanco M 29’21
4 159 Raimondi Matteo Pecharlon M 29’35
5 140 Coltro Fernando Valbossa M 29’52
6 25 Dal Bosco Gianluca Atletica 3V M 31’51
7 174 Schievenin Stefano Insubria M 31’59
8 32 Giacoletto Maurizio Libertas Forno M  
9 34 Lorello Ivano Nuova Atl. Samverga M  
10 179 Binda Andrea Atletica Verbano M  
11 124 Longhi Davide Team LMIT M  
12 20 Covella Vito Atletica 3V M  
13 42 Pegorin Renato Atletica Verbano M  
14 24 Crisafio Fabrizio Atletica 3V M  
15 28 Negrini Gianluca Atletica 3V M  
16 53 Esposto Carlo NRDC-ITA Running Club M  
17 112 Marini Mauro ADS Sport Morazzone M  
18 148 Bottinelli Aldo Atl. Arcisate M  
19 48 Premoli Carlo Maratoneti Cassano M. M  
20 178 Martina Francesco Atl. Verbano M  
21 171 Strozzi Lorena Atl. Casorate F  
22 125 Fusato Paolo 7 laghi ranners M  
23 181 Pavan Barbara Valbossa F  
24 114 Mongera Gianni ADS Sport Morazzone M  
25 129 Terrizzi Giuseppe Libero M  
26 183 Magnoni Marco Libero M  
27 47 Soffia Elena Maratoneti Cassano M. F  
28 50 Pezzini Roberto Atletica Verbano M  
29 158 Bianchi Gabriele Maratoneti Cassano M. M  
30 186 Boto Alberto Libero M  
31 29 Fraquelli Giancarlo Atl. Centro Lario M  
32 184 Giacoletti Sara Libertas Forno F  
33 35 Luglio Fabrizio Atletica Verbano M  
34 161 Gaiga Luigi Atl. Sam Marco Busto A M  
35 10 Marconato Moreno Atl. Sam Marco Busto A M  
36 56 Zonca Gianni Runners  Valbossa M  
37 4 Benecchi Elena Libertas Forno F  
38 154 Macchi Giuseppe Atl. Gallaratese M  
39 142 Leone Mirko Libero M  
40 39 Nastari Raffaele Atletica Casorate M  
41 27 Fornasa Caterina Atletica Verbano F  
42 172 Caru Adriano Atl. Casorate M  
43 9 Carrettoni Nicola Atletica 3V M  
44 87 Pozzi Maurizio Maratoneti Cassano M. M  
45 156 Giannovazzi Danilo  7 laghi ranners M  
46 187 Ciresa Vittorio Atletica 3V M  
47 180 Casu Fernando Athlon Runners M  
48 37 Magnoni Stefania Atletica Casorate F  
49 16 Chiari Walter Atletica 3V M  
50 18 Consonni Ferdinando Atletica 3V M  
51 119 Guarneri Emanuele Libero M  
52 122 Albertini Patrizio Team LMIT M  
53 116 Rizzardi Pierluigi Atl. Cairatese M  
54 173 Breda Alam Atl. Arcisate M  
55 166 Zara Sergio Libero M  
56 145 Zambon Rita Runner Varese F  
57 143 Lunardi Stefano Atletica Verbano M  
58 88 Mulas Antonello Maratoneti Cassano M. M  
59 149 Gobat Vittorino Libero M  
60 155 Gonzato Egidio Atl. Gallaratese M  
61 41 Parolin Ivano Atletica 3V M  
62 147 Sangiani Alberto Atl. Gavirate M  
63 92 Adamo Nicola Maratoneti Cassano M. M  
64 169 Pacco Patrizio Atl. Casorate M  
65 176 Caimi Simona Libero F  
66 130 Morandi Sandro DI.BI. M  
67 105 Immobile Michele Athlon Runners M  
68 38 Munaretto Maurizio Atletica 3V M  
69 7 Bossi Marco Atletica 3V M  
70 146 Mascetti Claudio Atletica 3V M  
71 94 Monti Luigi CAI Olgiate M  
72 57 Rezzano Valentina Cambiaso Risso F  
73 170 Aprile Alessia Atletica Verbano F  
74 108 Delle Frate Luciano G.S. Gazzada M  
75 144 Morandi Dante Atletica Verbano M  
76 31 Galli Ezio Team OTC   M  
77 5 Bertuletti Cristina Anima Trail F  
78 23 Contini Mauro Atletica 3V M  
79 91 Adamo Pasquale Maratoneti Cassano M. M  
80 30 Frendino Pietro Atletica 3V M  
81 79 Veronesi Luciano Podistica Asaghese M  
82 93 Trentin Donatella Maratoneti Cassano M. F  
83 86 Sala Rosa Maratoneti Cassano M. F  
84 151 Gobat Giorgio Libero M