Crea sito

Classifica 6ª Gromeron

Posizione Pettorale Tempo Nome Società
1 146 35,16 Bonardi Manuel Atl. Pidaggia
2 102 36,04 Proserpio Paolo Valetudo Serim
3 172 36,22 Ponti Luca Atl.Casorate
4 104 37,09 Coltro Fernando Runners Valbossa
5 174 37,58 Fior Gabriele libero
6 141 39,35 Mora Maurizio Atl. Verbano
7 175 39,54 Crapelli Manuel 100% Anima Trail
8 173 41,16 Valente Paolo Atl. 3V
9 111 41,34 Rondinelli Antonio Runners Valbossa
10 113 41,51 Bordanzi Stefano Runners Valbossa
11 103 41,56 Dal Bosco Gianluca Atl. 3V
12 159 41,57 Peruzzi Marco libero
13 149 42,28 Basoli Andrea Atl.Casorate
14 86 42,39 Marelli Yury San Maurizio Erba
15 106 43,16 Barbiero Pilade libero
16 132 43,17 Toniolo Mauro Atl. Verbano
17 168 43,18 Tonetti Scilla Samverga
18 64 44,04 Broggi Claudio 100% Anima Trail
19 143 44,14 Di gregorio Elisabetta Atl. Verbano
20 93 44,28 Brigante Matteo libero
21 140 44,36 Nastari Raffaele Atl.Casorate
22 129 44,57 Della Ventura Antonio Alpini Carnago
23 65 45,31 Bianchini Alessandro G.A.M.Whirlpool
24 150 45,32 Busti Paolo libero
25 130 45,36 Manfrin Paolo Atl. 3V
26 145 45,46 Beretta Gisella Atl. Pidaggia
27 122 45,49 Barberi andrea Tapascione Running Team
28 156 45,59 Paonessa Mario Atl. Verbano
29 144 46,07 Andriolo Tiziano G.A.M.Whirlpool
30 95 46,08 Soffia Elena Maratoneti Cassano
31 157 46,14 Crisafio Fabrizio Atl. 3V
32 72 46,18 Costantin Paolo Valetudo Serim
33 94 46,37 Premoli Carlo Maratoneti Cassano
34 164 47,16 Maroni Carlo Runcard
35 115 47,25 Dell’Agli Francesco Atl. Malnatate
36 100 47,31 Esposto Carlo NRDC-Ita
37 158 47,35 Macchi Alessio 100% Anima Trail
38 142 47,48 Strozzi Lorena Atl.Casorate
39 79 47,52 Luglio Fabrizio Atl. Verbano
40   47,58    
41 163 48,02 Pezza andrea Runners Valbossa
42 107 48,19 Vanini Romano Atl. Verbano
43 148 48,25 Larroux Andrea Runcard
44 134 48,44 Fusato Paolo 7 Laghi Runners
45 125 48,55 Tamborini Simone Cairatese
46 120 48,58 Malaguti Alessandro Athlon Runners
47 127 48,59 Caprioli Fabio Atl. Gavirate
48 166 49,01 Crespi Daniele 100% Anima Trail
49 101 49,02 Schiera Girolamo NRDC-Ita
50 66 49,19 Ciresa Vittorio Atl. 3V
51 77 49,19 Rossi Giovanni Cral Bergamo
52 152 49,21 Contini Mauro Atl. 3V
53 112 49,31 Lo Cane Simona Runners Valbossa
54 119 49,42 Casu Fernando Athlon Runners
55 128 50,35 Bonadeo Livio libero
56 167 50,36 Pepe Mauro Samverga
57 118 50,38 Fornasa Caterina Atl. Verbano
58 131 50,48 Fuser Maurizio Maratoneti Cassano
59 83 51,02 Consonni Ferdinando Atl. 3V
60 153 51,08 Marconato Moreno Atl. San marco
61 73 51,14 Perin Raffaele Atl. Verbano
62 90 51,27 Bruno Manuela Atl. Verbano
63 123 51,36 Pitta Paolo Tapascione Running Team
64 85 51,42 Marelli Lino OSA Valmadrera
65 76 51,44 Campi Matteo 100% Anima Trail
66 109 51,45 Toffolon Orietta Escape Team
67 155 51,47 Macchi Mirko Attiva Salute
68 114 52,01 Di simone Alice Caddese
69 96 52,24 Bianchi Gabriele Maratoneti Cassano
70 124 52,31 Brusati Alessio Si-Sport S.Stefano Borgomanero
71 84 52,36 Simonelli Daniele Cardatletica
72 92 52,41 Belotti Giovanni 7 Laghi Runners
73 89 52,49 Bassetti Giovanni Atl. 3V
74 176 52,51 Fortina Mauro Caddese
75 74 53,11 Parolin Ivano Atl. 3V
76 147 53,27 Prandoni Lara Runcard
77 138 54,05 iwachow cirzegorz 100% Anima Trail
78 71 54,12 Gobat Vittorino libero
79 160 54,17 Carlesso Lucio 7 Laghi Runners
80 126 54,38 Rizzardi Pierluigi Cairatese
81 162 54,55 Lubian Federico 100% Anima Trail
82 121 54,57 Bellini Ivano Atl. 3V
83 105 55,01 Pronesti Enzo libero
84 139 55,02 Bandera Diego Runcard
85 151 55,33 Bellorini Ombretta Atl. 3V
86 69 55,45 Chiari Walter Atl. 3V
87 68 55,55 Flauto Antonella Atl. 3V
88 170 56,05 Bertoncello Lidio 7 Laghi Runners
89 171 56,23 Bertuzzo Faviano 7 Laghi Runners
90 136 56,49 Gallocchio Christian Runners Valbossa
91 81 56,51 Bossi Marco Atl. 3V
92 165 57,01 Gobat Davide 100% Anima Trail
93 169 57,21 Sanperisi Stefano Samverga
94 88 57,51 Campoleoni Francesca Atl. Verbano
95 80 58,31 Colli Angelo  
96 70 59,24 Adamo Pasquale Maratoneti Cassano
97 97 59,25 Bianchi Marco Maratoneti Cassano
98 135 59,36 Carlesso Cinzia 7 Laghi Runners
99 133 59,41 Chiarello Gianni Skorpioni
100 154 59,53 Bellotta alberto Skorpioni
101 161 1h00,38 Andreoli Dimitri Luigi Atl. Casorate
102 78 1h00,45 Pirola Sabrina Atl. Verbano
103 91 1h01,01 Saravia Cecilia libero
104 117 1h04,04 Galli Ezio OTC
105 99 1h05,18 Cafaro Gianluca libero
106 98 1h05,19 Simonetta Silvia libero
107 87 1h09,41 Bianchi Adriano Atl. 3V
108 82 1h11,21 Solarino Veronica Atl. Verbano
109 116 1h12,15 Cerello Angelo Atl. Gallaratese
110 137 1h13,21 Cieslka ewa 100% Anima Trail
111 110 1h18,08 Panfilio Marco libero
112 67 1h23,35 Rotti Stefano libero
113 75 1h30,01 Veronesi Luciano Atl. 3V

CLASSIFICA MASCHILE ISCRITTI AL GP

Pos.Ass. Pettorale Tempo Punti GP Nome Società Categoria
2 102 36,04 80 Proserpio Paolo Valetudo Serim M45
6 141 39,35 79 Mora Maurizio Atl. Verbano M50
9 111 41,34 78 Rondinelli Antonio Runners Valbossa M45
10 113 41,51 77 Bordanzi Stefano Runners Valbossa M45
11 103 41,56 76 Dal Bosco Gianluca Atl. 3V M50
16 132 43,17 75 Toniolo Mauro Atl. Verbano M45
21 140 44,36 74 Nastari Raffaele Atl.Casorate M40
28 156 45,59 73 Paonessa Mario Atl. Verbano M45
31 157 46,14 72 Crisafio Fabrizio Atl. 3V M50
33 94 46,37 71 Premoli Carlo Maratoneti Cassano M45
35 115 47,25 70 Dell’Agli Francesco Atl. Malnatate M35
36 100 47,31 69 Esposto Carlo NRDC-Ita M45
37 158 47,35 68 Macchi Alessio 100% Anima Trail M45
39 79 47,52 67 Luglio Fabrizio Atl. Verbano M45
45 125 48,55 66 Tamborini Simone Cairatese M50
46 120 48,58 65 Malaguti Alessandro Athlon Runners M45
49 101 49,02 64 Schiera Girolamo NRDC-Ita M50
50 66 49,19 63 Ciresa Vittorio Atl. 3V M60
51 77 49,19 62 Rossi Giovanni Cral Bergamo M55
52 152 49,21 61 Contini Mauro Atl. 3V M60
54 119 49,42 60 Casu Fernando Athlon Runners M55
59 83 51,02 59 Consonni Ferdinando Atl. 3V M60
60 153 51,08 58 Marconato Moreno Atl. San marco M50
61 73 51,14 57 Perin Raffaele Atl. Verbano M55
69 96 52,24 56 Bianchi Gabriele Maratoneti Cassano M45
71 84 52,36 55 Simonelli Daniele Cardatletica SM
73 89 52,49 54 Bassetti Giovanni Atl. 3V M40
74 176 52,51 53 Fortina Mauro Caddese M55
75 74 53,11 52 Parolin Ivano Atl. 3V M50
80 126 54,38 51 Rizzardi Pierluigi Cairatese M50
82 121 54,57 50 Bellini Ivano Atl. 3V M50
84 139 55,02 49 Bandera Diego Runcard M35
86 69 55,45 48 Chiari Walter Atl. 3V M40
91 81 56,51 47 Bossi Marco Atl. 3V M50
96 70 59,24 46 Adamo Pasquale Maratoneti Cassano M65
97 97 59,25 45 Bianchi Marco Maratoneti Cassano M55
101 161 1h00,38 44 Andreoli Dimitri Luigi Atl. Casorate M40
104 117 1h04,04 43 Galli Ezio OTC M50
109 116 1h12,15 42 Cerello Angelo Atl. Gallaratese M85
113 75 1h30,01 41 Veronesi Luciano Atl. 3V M65

CLASSIFICA FEMMINILE ISCRITTI AL GP

Pos.Ass. Pettorale Tempo Punti GP Nome Società Categoria
19 143 44,14 30 Di gregorio Elisabetta Atl. Verbano F45
30 95 46,08 29 Soffia Elena Maratoneti Cassano F45
38 142 47,48 28 Strozzi Lorena Atl.Casorate F50
57 118 50,38 27 Fornasa Caterina Atl. Verbano F55
66 109 51,45 26 Toffolon Orietta Escape Team F50
68 114 52,01 25 Di simone Alice Caddese F50
85 151 55,33 24 Bellorini Ombretta Atl. 3V F50
87 68 55,55 23 Flauto Antonella Atl. 3V F50
94 88 57,51 22 Campoleoni Francesca Atl. Verbano F55
102 78 1h00,45 21 Pirola Sabrina Atl. Verbano F45
108 82 1h11,21 20 Solarino Veronica Atl. Verbano F45

 

(Visited 10 times, 1 visits today)