Crea sito

Classifiche di Categoria 2019

CLASSIFICA DI CATEGORIA FEMMINILE

PETT.ATLETACATTOTTOP9123456789101112
18BOLLINI CamillaSF176176000191919192020202020
27BENECCHI ElenaSF119119002020202020000019
ZANINI TeresaF40120120200000020020202020
47SOFFIA ElenaF4521217420191901919192019201919
40DI GREGORIO ElisabettaF45179179192020020202002002020
74FORMICOLA MilaF451311310002018191819019180
13SOLARINO VeronicaF451231230171819170171800170
63STROZZI LorenaF501941791520202020202020200190
10BELLORINI OmbrettaF50226173201719181919191818202019
43FLAUTO AntonellaF501821661816170018181919191820
58RIVA AlessandraF501651501601516017161716181618
28BERTULETTI CristinaF5013513517016171816170170170
44FORNASA CaterinaF5516016020202020202002000020
32CAMPOLEONI FrancescaF55117117019190190200020200

CLASSIFICA DI CATEGORIA MASCHILE

PETT.ATLETACATTOTTOP9123456789101112
9SIMONELLI DanieleSM1401402020202020200200000
50MADRON DanieleM35177177200202018202020019200
ANCELSTI MarinoM35172172170019190191920201920
24BANDERA DiegoM351291291919181801800018019
CHIARI WalterM4021317718180182020201920202020
1BASSETTI Giovanni AlexM40223169191919191919181819181818
14NASTARI RaffaeleM4015715720202020001920001919
23ANDREOLI Dimitri LuigiM401221220171800017170191717
4PROSERPIO PaoloM45180180020202020202020200200
19BORDANZI STEFANOM45160160018171718191801718180
11PREMOLI CarloM451681541915014171801716161719
51MALAGUTI AlessandroM45189148171115161517161915151617
3LOSA AlessandroM451301301501819000019201920
29BIANCHI GabrieleM4514512301013131313131514121415
RONDINELLI AntonioM45110110181901819017001900
ESPOSTO CarloM459595014000015160171518
49MACCHI AlessioM458989013015161600013016
8DAL BOSCO GianlucaM5021417619192020200201919191920
36CHIGGIATO FabrizioM501761601701819172018171716170
15CRISAFIO FabrizioM50208160181817171619191616171619
34CERONI GiovanniM501611461601616151817161501517
MORA MaurizioM501391392020001900202020200
52MARCONATO MorenoM50132132015141413171614014015
59RIZZARDI PierluigiM5014612313131312111414121401416
76NEGRINI GianclucaM501231230001518001818181818
31BOSSI MarcoM501261161111151310150101315130
70GALLI EzioM507575101010000118012014
17CASU FernandoM5521717920191920202019202020020
60ROSSI GiovanniM5520316919201718171818191919019
55PERIN RaffaeleM55159159171801918171618181800
54PAROLIN IvanoM55150150181615160151717160200
30BIANCHI MarcoM551611470151417161615161717018
37CONSONNI FerdinandoM60221169181817191819191920171918
57CONTINI MauroM60161161201918180018181816160
21ALBERTINI PatrizioM6014114117016001817019191817
56CIRESA VittorioM601311311920190190000181719
72DAL FERRO FlavioM60120120002020202000002020
12PEZZINI RobertoM65180180200202020202020200200
66VERONESI LucianoM651821651819181818181917018190
53MUNARETTO MaurizioM651311311901919190018181900
33CERELLO AngeloM852001802020202020202020202000

Qui tutti i dettagli di classifica