Crea sito

Classifica 1ª Direttissima Croce Cadrigna

Pos Atleta Totale Sex Cat Società
1 Elazzaoui Elhousine 49:49 M M_SEN
2 Bacchion Gabriele 51:22 M M_SEN TORNADO
3 Benedetti Enrico 52:39 M M35 GP SANTI NUOVA OLONIO
4 RUGA FABIO 53:59 M M35 LA RECASTELLO RADICI GROUP
5 Poggi Gabriele 55:36 M M35 CAMBIASO RISSO
6 Losa Alessandro 58:41 M M40 GS BOGNANCO
7 Mora Maurizio 59:21 M M50 ATLETICA VERBANO
8 Meroni Alberto 1:01:50 M M45 TEAM LMIT
9 Lorello Ivan 1:04:24 M M40 NUOVA ATLETICA SAMVERGA
10 Pini Alberto 1:04:36 M M45 ATLETICA VERBANO
11 FIOCCHI ALBERTO 1:04:59 M M40 LIBERO
12 Tosi Marco Emanuele 1:05:17 M M50 PROPATRIA A.R.C. BUSTO ARSIZIO
13 Giacoletto Papas Maurizio 1:05:37 M M40 LIBERTAS FORNO SERGIO BENETTI
14 TABACCHI ALBERTO 1:06:00 M M50 100% ANIMA TRAIL
15 Dal Bosco Gianluca 1:06:08 M M50 ATLETICA 3V
16 Serafini Susanna 1:06:39 F F45 TEAM LMIT
17 Longhi Davide 1:06:49 M M35 TEAM LMIT
18 Colella Vito 1:07:18 M M50 ATLETICA 3V
19 Vanetti Matteo 1:07:44 M M40 TEAM LMIT
20 PEGORIN RENATO 1:08:49 M M55 ATLETICA VERBANO
21 Busti Paolo 1:09:15 M M35  
22 SCUTTI ANTONIO 1:10:36 M M60 TEAM LARIO
23 Zonca Gianni 1:11:05 M M60  
24 Ronzoni Domenico 1:11:10 M M40 TEAM LMIT
25 Crisafio Fabrizio 1:11:44 M M50 ATLETICA 3V
26 Moretti Alessandro 1:12:06 M M40 TEAM LMIT
27 Dellea Paolo 1:12:17 M M45 TEAM LMIT
28 Valisa Paolo Emilio 1:12:25 M M50  
29 Soffia Elena 1:14:02 F F40 GS MARATONETI CASSANO MAGNAGO
30 Vella Pietro 1:14:41 M M50  
31 Corti Carla Giuseppina 1:15:38 F F40  
32 Contini Mauro 1:15:46 M M60  
33 Premoli Carlo 1:16:09 M M40 GS MARATONETI CASSANO MAGNAGO
34 Anania Gennaro 1:16:40 M M60 ATLETICA VERBANO
35 MASCIOCCHI ELISA 1:16:58 F F45 LIBERO
36 Monegato Piergiuseppe 1:17:03 M M50 TARTARUGHE DELLA KIRGHISIA
37 Molteni Marco 1:17:27 M M_SEN
38 Gabusi Riccardo 1:18:02 M M50 TEAM LMIT
39 Nastari Raffaele 1:18:15 M M35 AMATORI ATLETICA CASORATE
40 Luglio Fabrizio 1:18:41 M M45 ATLETICA VERBANO
41 Fornasa Caterina 1:19:15 F F50 ATLETICA VERBANO
42 Benecchi Elena 1:19:26 F F_SEN LIBERTAS FORNO SERGIO BENETTI
43 Zenoni Gioia 1:20:35 F F35 G.P. SANTI NUOVA OLONIO
44 Zanini Teresa 1:21:22 F F40 TEAM LMIT
45 Bedogni Filippo 1:21:46 M M40 TEAM LMIT
46 Casu Fernando 1:22:03 M M55 ATHLON RUNNERS
47 Conrad Barbara 1:22:31 F F40  
48 Marzullo Davide 1:24:06 M M_SEN
49 Ielmini Massimo 1:24:53 M M55  
50 Borella Luca 1:25:36 M M40 PORTA SARAGOZZA
51 Bellorini Ombretta 1:25:48 F F50  
52 Parolin Ivano 1:25:54 M M50 ATLETICA 3V
53 Casoli Marco 1:26:03 M M50 TEAM LMIT
54 Formenti Andrea Franco 1:26:36 M M45 ATLETICA MACCAGNO
55 Albertini Patrizio 1:27:20 M M60 TEAM LMIT
56 Chiari Walter 1:28:16 M M40 ATLETICA 3V
57 Saito Shiori 1:28:27 F F_SEN ROAD RUNNERS CLUB MILANO
58 Comandini Paolo 1:29:16 M M45 TEAM LMIT
59 Rizzardi Pierluigi 1:29:39 M M50 ATLETICA CAIRATESE
60 Arico Nicola 1:30:21 M M35  
61 Ielmini Francesco 1:30:31 M M_SEN
62 CAMPOLEONI FRANCESCA 1:30:36 F F55 LIBERO
63 Stellatelli Michele 1:31:29 M M55  
64 Bossi Marco 1:31:39 M M50 ATLETICA 3V
65 Ingallina Maurizio 1:34:18 M M55 SCI NORDICO VARESE
66 Maggi Milena 1:34:30 F F65 AVIS PAVIA
67 Magnoni Stefania 1:36:42 F F_SEN AMATORI ATLETICA CASORATE
68 Ferri Mario 1:38:33 M M60  
69 Puckaite Agne 1:40:01 F F35  
70 Molteni Anselmo 1:46:36 M M80  
71 Ronconi Giuseppe 1:52:34 M M50  
72 Bianchi Federica 2:01:56 F F45 TEAM LMIT
73 Re Marisa Giovanna 2:02:05 F F50 TARTARUGHE DELLA KIRGHISIA
74 Cerello Angelo 2:09:58 M M80 ATLETICA GALLARATESE
75 Negrini Gianluca 2:43:42 M M55 ATLETICA 3V