Crea sito

Classifica 4° Giro del Picuz

giro del picuz
Pettorale Tempo Atleta Società Categoria
4 0:35:04 Proserpio Paolo Valetudo-Serim M45
140 0:35:35 Raimondi Matteo Circuito Running M40
125 0:37:54 Santaterra Tiziano libero SM
117 0:38:30 Rega Virgilio Valbossa M45
139 0:38:40 Basoli Andrea A.A.Casorate M45
148 0:39:10 Valente Paolo Atl 3v M35
138 0:40:04 Angotzi Emanulele libero M45
19 0:40:11 Bordanzi Stefano Runners Valbossa M45
127 0:40:28 Costantin Paolo Serim M50
141 0:40:35 Briganti Matteo libero SM
40 0:40:45 Di Gregorio Elisabetta Atl Verbano F45
146 0:40:47 Bianchini Alessandro Whirpool M45
36 0:41:20 Chiggiato Fabrizio Card atletica M50
15 0:41:45 Crisafio Fabrizio Atl 3v M50
63 0:41:51 Strozzi Lorena A.A.Casorate F50
72 0:42:00 Dal Ferro Flavio Atl 3v M60
119 0:42:05 Triolo Francesco libero SM
47 0:42:18 Soffia Elena Maratoneti Cassano F45
11 0:42:32 Premoli Carlo Maratoneti Cassano M45
51 0:42:55 Malaguti Alessandro Athlon Runners M45
50 0:43:10 Madron Daniele Athlon Runners M35
12 0:43:14 Pezzini Roberto Atl Verbano M65
149 0:43:18 Longhi Davide Marci Runners M35
152 0:43:23 Ceroni Sacha Atl Varese SM
156 0:43:41 Covella Vito Atl. 3v M50
17 0:44:20 Casu Fernando Athlon Runners M55
49 0:44:40 Macchi Alessio Anima trail M45
16 0:44:47 Cellina Alessio Atl Verbano M45
101 0:44:49 Macchi Strefano libero SM
34 0:44:58 Ceroni Giovanni Atl 3v M50
35 0:45:55 Chiari Walter Atl 3v M40
48 0:46:13 Luglio Fabrizio Atl Verbano M45
27 0:46:25 Benecchi Elena Libertas Forno SF
18 0:46:30 Bollini Camilla Athlon Runners SF
120 0:46:45 Beverina Michele libero SM
71 0:47:51 Mantovani Maurizio Atl Verbano M55
52 0:48:09 Marconato Moreno San marco M50
60 0:48:11 Rossi Giovanni Cral Bergamo M55
102 0:48:13 Ferri Simone libero SM
39 0:48:15 Dell’Agli Francesco Atl Malnate M35
37 0:48:30 Consonni Ferdinando Atl 3v M60
62 0:48:35 Schiera Girolamo NRDC-Ita M50
153 0:48:41 Rodari Lizia Runners Valbossa F45
10 0:48:55 Bellorini Ombretta Atl 3v F50
29 0:48:57 Bianchi Gabriele Maratoneti Cassano M45
151 0:49:48 Fuser Maurizio Maratoneti Cassano M50
9 0:49:50 Simonelli Daniele Card atletica SM
129 0:49:52 Zambon Rita Runners Varese F60
21 0:48:58 Albertini Patrizio Team LMIT M60
1 0:50:10 Bassetti Giovanni Atl 3v M40
115 0:50:15 Crupi Francesco Whirpool M50
31 0:50:16 Bossi Marco Atl 3v M50
43 0:50:27 Flauto Antonella Atl 3v F50
59 0:50:43 Rizzardi Pierluigi Cairatese M50
147 0:51:51 Parolin Davide libero M40
44 0:52:48 Fornasa Caterina Atl Verbano F55
74 0:52:55 Formicola Mila Atl Verbano F45
55 0:53:00 Perin Raffaele Atl Verbano M55
30 0:54:30 Bianchi Marco Maratoneti Cassano M55
128 0:56:20 Bianchi Alessandro Atl. Malnate M45
24 0:57:58 Bandera Diego Runcard M35
105 0:58:05 Riva Luigi libero M50
116 0:58:10 Caffaro Gianluca libero M50
20 0:58:45 Adamo Pasquale Maratoneti Cassano M65
126 0:58:55 Costanzo Giuseppe Atl.3v M65
106 0:58:56 Reggiori Anna libero F60
54 1:05:25 Parolin Ivano Atl 3v M50
109 1:05:26 Ghiringhelli Ivana Anima trail F45
58 1:05:49 Riva Alessandra Atl 3v F50
157 1:06:30 Mascetti Giuseppe libero M65
131 1:06:31 Bernè Luciano libero M80
145 1:06:53 Bianchi Adriano Atl 3v M65
130 1:12:05 Cerello Angelo Atl. Gallaratese M85
107 1:13:02 Bottavini Roberta libero F45
150 1:13:05 Galli Giuliana Pro patria rc F55
108 1:16:44 Danneo Emilia Anima trail F35
28 1:16:45 Bertuletti Cristina Anima trail F50
155 1:31:00 Frattini Antonio libero M65
66 1:40:38 Veronesi Luciano Atl 3v M65
154 1:40:40 Pasqualotto Eliana Libero F60

Classifica scalatori

Classifica scalatori

CLASSIFICA MASCHILE DEGLI SCALATORI

PuntiAtletaSocietàCat.VertikalGromeronSti-varèBrevissimaSan Martino
387Dal Bosco GianlucaAtletica 3VM507876777779
364Crisafio FabrizioAtletica 3VM507772687374
347Nastari RaffaeleAtl. CasorateM407474676369
337Malaguti AlessandroAthlon RunnersM456865666870
308Contini MauroAtletica 3VM607261605857
304Consonni FerdinandoAtletica 3VM606659586160
270Bassetti GiovanniAtletica 3VM406054485454
265Rizzardi PierluigiCairateseM505251495756
263Parolin IvanoAtletica 3VM505952455552
221Veronesi LucianoAtletica 3VM654441395245

CLASSIFICA FEMMINILE DELLE SCALATRICI

PuntiAtletaSocietàCat.VertikalGromeronSti-varèBrevissimaSan Martino
142Di Gregorio ElisabettaAtl. VerbanoF452230303030
138Soffia ElenaMaratoneti CassanoF453029212929
132Bellorini OmbrettaAtl. 3VF502824272825
131Strozzi LorenaAtl. CasorateF502128292627
118Flauto AntonellaAtl. 3VF502523242422

Qui tutti i dettagli di classifica

Classifica 11ª I Tre Campanili

tre campanili marchirolo podio maschile
POS. PETT. ATLETA SOCIETA’ GP SEX TEMPI
1 102 Speroni Luca sci cunardo no M 54’27”
2 4 Proserpio Paolo Valetudo-Serim si M 54’29”
3 8 Dal Bosco Gianluca Atl 3v si M 55’18”
4 2 Mora Maurizio Atl Verbano si M 56’05”
5 132 Piccinelli Francesco Atl Verbano no M 56’47”
6 107 Zaccheo Andrea gsa valsesia no M 56’59”
7 7 Rondinelli Antonio Runners Valbossa si M 58’11”
8 123 Basoli Andrea Atl Casorate no M 58’26”
9 121 Rigamonti Fabio libero no M 58’28”
10 127 Bianchini Alessandro gam whirpool no M 58’55”
11 111 Rega Virgilio Runners Valbossa no M 59’45”
12 118 Briganti Matteo libero no M 1 00 05
13 76 Negrini Gianluca Atl 3v si M 1 00 14
14 109 Della Ventura Antonio alpini carnago no M 1 00 21
15 112 Busti Paolo libero no M 1 00 26
16 128 Martinetti Marco sci cunardo no M 1 01 44
17 19 Bordanzi Stefano Runners Valbossa si M 1 02 06
18 120 Castiglioni Alessio polisportiva rovatese no M 1 02 29
19 36 Chiggiato Fabrizio Cardatletica si M 1 02 44
20 40 Di Gregorio Elisabetta Atl Verbano si F 1 03 00
21 15 Crisafio Fabrizio Atl 3v si M 1 03 30
22 39 Dell’Agli Francesco Atl Malnate si M 1 03 40
23 11 Premoli Carlo Maratoneti Cassano si M 1 04 07
24 12 Pezzini Roberto Atl Verbano si M 1 04 30
25 136 Ceroni Sacha varese atletica no M 1 04 37
26 104 Stefanoni Kevin alpini cunardo no M 1 04 45
27 63 Strozzi Lorena Atl Casorate si F 1 04 58
28 73 Del Ferro Flavio atl 3v si M 1 05 15
29 47 Soffia Elena Maratoneti Cassano si F 1 06 07
30 34 Ceroni Giovanni Atl 3v si M 1 06 26
31 17 Casu Fernando Athlon Runners si M 1 06 43
32 49 Macchi Alessio 100% Anima trail si M 1 06 49
33 106 Zonca Gianni Runners Valbossa no M 1 07 20
34 64 Tamborini Simone Cairatese si M 1 07 30
35 117 Dargenio Cosimo libero no M 1 07 55
36 51 Malaguti Alessandro Athlon Runners si M 1 08 40
37 27 Benecchi Elena Libertas Forno si F 1 08 41
38 48 Luglio Fabrizio Atl Verbano si M 1 08 42
39 137 Borellini Fabio libero no M 1 08 58
40 114 Poroli Raffaella Atl Verbano no F 1 09 04
41 71 Manotovan Maurizio Atl Verbano si M 1 09 07
42 124 Fuser Maurizio Maratoneti Cassano no M 1 09 09
43 29 Bianchi Gabriele Maratoneti Cassano si M 1 09 12
44 143 Fendoni Roberto atl 3v no M 1 09 17
45 80 Bollini Camilla Athlon Runners si F 1 09 34
46 101 Anania Gennaro Atl Verbano no M 1 09 46
47 116 Campana Moreno libero no M 1 09 51
48 145 Ferraro Davide libero no M 1 10 11
49 110 Bruno Manuela Atl Verbano no F 1 10 21
50 35 Chiari Walter Atl 3v si M 1 10 33
51 55 Perin Raffaele Atl Verbano si M 1 10 50
52 37 Consonni Ferdinando Atl 3v si M 1 11 15
53 52 Marconato Moreno San marco si M 1 11 34
54 60 Rossi Giovanni Cral Bergamo si M 1 11 45
55 62 Schiera Girolamo NRDC-Ita si M 1 11 52
56 22 Ancelsti Marino Atl 3v si M 1 12 07
57 44 Fornasa Caterina Atl Verbano si F 1 12 52
58 56 Ciresa Vittorio Atl 3v si M 1 13 14
59 126 Dascanio Luigi Atl Verbano no M 1 13 33
60 59 Rizzardi Pierluigi Cairatese si M 1 14 03
61 135 Toletti Alberto atl. San maurizio no M 1 14 30
62 144 Veronese Michele Maratoneti Cassano no M 1 15 34
63 50 Madron Daniele Athlon Runners si M 1 16 19
64 139 Bellintani Fabio Atl Verbano no M 1 16 28
65 130 Squittieri Paolo Atl Verbano no M 1 17 32
66 1 Bassetti Giovanni Atl 3v si M 1 17 34
67 9 Simonelli Daniele Cardatletica si M 1 18 00
68 30 Bianchi Marco Maratoneti Cassano si M 1 18 30
69 74 Mila Formicola Atl Verbano si F 1 19 18
70 10 Bellorini Ombretta Atl 3v si F 1 20 30
71 131 Vaschetto Alberto Atl Verbano no M 1 20 53
72 122 Colli Angelo Runners Valbossa no M 1 20 54
73 113 Bianchi Alessandro Atl Malnate no M 1 21 14
74 140 Vigezzi Sabrina libero no F 1 22 30
75 138 Filippi Stefano libero no M 1 22 45
76 125 Dascanio Giuseppe Atl Verbano no M 1 22 48
77 134 Tanchis Fabrizio libero no M 1 23 39
78 133 Speroni Enrico libero no M 1 23 40
79 115 Manenti Barbara Atl Verbano no F 1 23 51
80 141 Carrara Manuela varese triathlon no F 1 23 54
81 129 Francica Ivan libero no M 1 25 07
82 53 Munaretto Maurizio Atl 3v si M 1 29 22
83 103 Orlandi Roberto Runners Valbossa no M 1 29 32
84 75 Morandi Dante Atl Verbano si M 1 31 14
85 119 Olearo Federico podistica arona no M 1 32 26
86 105 Ruberto Maria libero no F 1 33 12
87 28 Bertuletti Cristina Anima trail si F 1 36 00
88 142 Bonometti Simone trilake asd no M 1 38 48
89 13 Solarino Veronica Atl Verbano si F 1 41 38
90 33 Cerello Angelo Atl Gallaratese si M 1 55 37
91 108 Bottani Roberta libero no F 1 55 46
92 32 Campoleoni Francesca Atl Verbano si F 1 56 44
93 31 Bossi Marco Atl 3v si M 1 56 45
94 66 Veronesi Luciano Atl 3v si M 2.00.00

2° Trail de Cujaa – Classifica generale e classifiche Grand Prix

2° Trail de Cujaa – Classifica generale e classifiche Grand Prix
Pettorale Tempo Atleta Società
101 0:42:25 Speroni Luca Cunardo
4 0:42:28 Proserpio Paolo Valetudo-Serim
3 0:42:34 Losa Alessandro Gs bognanco
137 0:44:55 Antonelli Massimo Avezzano
8 0:45:11 Dal Bosco Gianluca Atletica 3V
107 0:46:23 Zaccheo Andrea GSA Valsesia
142 0:47:05 Bianchini Alessandro Whirphool
104 0:47:20 Angotzi Emanuele Libero
123 0:47:22 Rigamonti Fabio Libero
7 0:47:25 Rondinelli Antonio Runners Valbossa
110 0:48:39 Costantin Paolo Valetudo-Serim
136 0:49:08 Busti Paolo Libero
36 0:49:51 Chiggiato Fabrizio Card atletica
102 0:50:13 Martinetti Marco Cunardo
140 0:50:24 Briganti Matteo Libero
19 0:52:02 Bordanzi Stefano Runners Valbossa
64 0:52:10 Tamborini Simone Cairatese
51 0:52:40 Malaguti Alessandro Athlon Runners
15 0:52:42 Crisafio Fabrizio Atletica 3V
120 0:52:50 Ceroni Sacha Atl varese
63 0:53:11 Strozzi Lorena Atl Casorate
12 0:53:21 Pezzini Roberto Atl Verbano
14 0:53:22 Nastari Raffaele Atl Casorate
50 0:53:52 Madron Daniele Athlon Runners
145 0:53:54 Castiglioni Alessio Polisportiva Rovates
199 0:54:01 Ceroni Giovanni Atletica 3V
49 0:54:07 Macchi Alessio Anima trail
11 0:54:11 Premoli Carlo Maratoneti Cassano
17 0:54:18 Casu Fernando Athlon Runners
29 0:54:29 Bianchi Gabriele Maratoneti Cassano
72 0:54:41 Dal Ferro Flavio Atletica 3V
76 0:55:26 Negrini Gianluca Atletica 3V
109 0:55:32 Longhi Davide Lmit
125 0:55:36 Zonca Gianni Libero
27 0:55:40 Benecchi Elena Libertas Forno
141 0:56:19 Borellii Fabio Libero
55 0:56:23 Perin Raffaele Atl Verbano
60 0:56:31 Rossi Giovanni Cral Bergamo
52 0:57:20 Marconato Moreno San marco
111 0:57:40 Colavecchia Giuseppe Parabiago
18 0:57:42 Bollini Camilla Athlon Runners
143 0:57:45 Tragni  Raffaele Besano
44 0:58:05 Fornasa Caterina Atl Verbano
37 0:58:09 Consonni Ferdinando Atletica 3V
22 0:58:17 Ancelsti Marino Atletica 3V
65 0:58:41 Toffolon Orietta Escape Team
200 0:58:47 Bossi Marco Atletica 3V
57 0:59:15 Contini Mauro Atletica 3V
1 0:59:38 Bassetti Giovanni Atletica 3V
35 0:59:39 Chiari Walter Atletica 3V
119 0:59:40 Castiglioni Mario Atletica 3V
59 1:01:54 Rizzardi Pierluigi Cairatese
24 1:02:55 Bandera Diego Runcard
9 1:02:57 Simonelli Daniele Card atletica
74 1:03:05 Formicola Mila Atl Verbano
30 1:03:25 Bianchi Marco Maratoneti Cassano
103 1:04:03 Guarneri Emanuele Libero
105 1:04:05 Monetta Luisa Athlon Runners
108 1:04:07 Piazza Alberto Libero
128 1:04:35 Francisca Erik Libero
114 1:06:20 Longh Valerio Parabiago
134 1:06:30 Casagrande Jhonny Libero
10 1:06:58 Bellorini Ombretta Atletica 3V
129 1:09:39 Francisca Ivan Libero
144 1:10:35 Speroni Enrico Libero
106 1:11:10 Orlandi Roberto Runners Valbossa
126 1:11:11 Papaleo Stefania Libero
127 1:11:12 Belloni Riccardo Libero
117 1:11:50 Costanzo Giuseppe Atletica 3V
53 1:12:52 Munaretto Maurizio Atletica 3V
75 1:13:10 Morandi Dante Atl Verbano
135 1:13:40 Mentasti Massimo Libero
116 1:15:17 Ceffa Emanuela Libero
139 1:15:18 Oleano Federico Podistica Arona
118 1:16:44 Berni Ivan Libero
130 1:18:30 Mora Laura Altoverbano
131 1:18:31 Brioschi Renato Altoverbano
28 1:20:45 Bertuletti Cristina Anima trail
133 1:21:09 D andrea Giuseppina Libero
13 1:21:10 Solarino Veronica Atl Verbano
58 1:24:28 Riva Alessandra Atletica 3V
138 1:25:10 Pioggerella Fausta Libero
33 1:32:18 Cerello Angelo Atl Gallaratese
132 1:36:42 Boemio Amelia Libero
66 2:01:40 Veronesi Luciano Atletica 3V
54 2:14:20 Parolin Ivano Atletica 3V

CLASSIFICA MASCHILE ISCRITTI AL GRAND PRIX

Pettorale Tempo Atleta Società Categoria
4 0:42:28 Proserpio Paolo Valetudo-Serim M45
3 0:42:34 Losa Alessandro Gs bognanco M45
8 0:45:11 Dal Bosco Gianluca Atletica 3V M50
7 0:47:25 Rondinelli Antonio Runners Valbossa M45
36 0:49:51 Chiggiato Fabrizio Card atletica M50
19 0:52:02 Bordanzi Stefano Runners Valbossa M45
64 0:52:10 Tamborini Simone Cairatese M50
51 0:52:40 Malaguti Alessandro Athlon Runners M45
15 0:52:42 Crisafio Fabrizio Atletica 3V M50
12 0:53:21 Pezzini Roberto Atl Verbano M65
14 0:53:22 Nastari Raffaele Atl Casorate M40
50 0:53:52 Madron Daniele Athlon Runners M35
199 0:54:01 Ceroni Giovanni Atletica 3V M50
49 0:54:07 Macchi Alessio Anima trail M45
11 0:54:11 Premoli Carlo Maratoneti Cassano M45
17 0:54:18 Casu Fernando Athlon Runners M55
29 0:54:29 Bianchi Gabriele Maratoneti Cassano M45
72 0:54:41 Dal Ferro Flavio Atletica 3V M60
76 0:55:26 Negrini Gianluca Atletica 3V M50
55 0:56:23 Perin Raffaele Atl Verbano M55
60 0:56:31 Rossi Giovanni Cral Bergamo M55
52 0:57:20 Marconato Moreno San marco M50
37 0:58:09 Consonni Ferdinando Atletica 3V M60
22 0:58:17 Ancelsti Marino Atletica 3V M35
200 0:58:47 Bossi Marco Atletica 3V M50
57 0:59:15 Contini Mauro Atletica 3V M60
1 0:59:38 Bassetti Giovanni Atletica 3V M40
35 0:59:39 Chiari Walter Atletica 3V M40
59 1:01:54 Rizzardi Pierluigi Cairatese M50
24 1:02:55 Bandera Diego Runcard M35
9 1:02:57 Simonelli Daniele Card atletica SM
30 1:03:25 Bianchi Marco Maratoneti Cassano M55
53 1:12:52 Munaretto Maurizio Atletica 3V M65
75 1:13:10 Morandi Dante Atl Verbano M75
33 1:32:18 Cerello Angelo Atl Gallaratese M85
66 2:01:40 Veronesi Luciano Atletica 3V M65
54 2:14:20 Parolin Ivano Atletica 3V M50

CLASSIFICA GENERALE FEMMINILE ISCRITTE AL GRAND PRIX

Pettorale Tempo
Atleta Società Categoria
63 0:53:11 Strozzi Lorena Atl Casorate F50
27 0:55:40 Benecchi Elena Libertas Forno SF
18 0:57:42 Bollini Camilla Athlon Runners F30
44 0:58:05 Fornasa Caterina Atl Verbano F55
65 0:58:41 Toffolon Orietta Escape Team F50
74 1:03:05 Formicola Mila Atl Verbano F45
10 1:06:58 Bellorini Ombretta Atletica 3V F50
28 1:20:45 Bertuletti Cristina Anima trail F50
13 1:21:10 Solarino Veronica Atl Verbano F45
58 1:24:28 Riva Alessandra Atletica 3V F50

3° Vertikal Sass de Fer – Classifica

3° Vertikal Sass de Fer – Classifica

Qui la classifica generale del 3° VIBRAM Vertikal Sass de Fer, di seguito invece le classifiche generali relative agli iscritti al circuito.

CLASSIFICA MASCHILE VERTIKAL SASS DE FER – ISCRITTI AL GPMV

POS. ASS PUNTI GP CAT CONCORRENTE SOCIETA’
6 103 80 M50 MORA Maurizio ATLETICA VERBANO
8 214 79 M45 TONIOLO Mauro ATLETICA VERBANO
21 207 78 M50 DAL BOSCO Gianluca ATLETICA 3V
41 85 77 M50 CRISAFIO Fabrizio ATLETICA 3V
42 120 76 M50 CHIGGIATO Fabrizio A.S.D. CARDATLETICA
48 32 75 M35 MADRON Daniele  
55 160 74 M40 NASTARI Raffaele AMATORI ATL. CASORATE S
64 70 73 M45 PREMOLI Carlo G.S. MARATONETI CASSANO
68 57 72 M60 CONTINI Mauro ATLETICA 3V
69 7 71 M45 RONDINELLI Antonio  
70 99 70 SM SIMONELLI Daniele CARDATLETICA
74 128 69 M60 CIRESA Vittorio ATLETICA  3V
82 195 68 M45 MALAGUTI Alessandro ATHLON RUNNERS
84 193 67 M55 CASU Fernando ATHLON RUNNERS
87 82 66 M60 CONSONNI Ferdinando ATLETICA 3V
88 201 65 M65 PEZZINI Roberto  
90 81 64 M50 CERONI Giovanni ATLETICA 3V
92 208 63 M45 CELLINA Alessio ATLETICA VERBANO
96 3 62 M45 LOSA Alessandro ASD BOGNANCO
109 181 61 M55 ROSSI Giovanni POLISPORTIVA CRAL BPB A
112 52 60 M40 BASSETTI Giovanni Alex ATLETICA 3V
116 77 59 M50 PAROLIN Ivano ATLETICA 3V
119 83 58 M40 CHIARI Walter ATLETICA 3V
128 182 57 M55 PERIN Raffaele  
132 164 56 M35 BANDERA Diego RUNCARD
146 140 55 M35 ANCELSTI Marino ATLETICA 3V
151 80 54 M50 SANESE Gabriele ATLETICA 3V
153 178 53 M50 RIZZARDI Pierluigi ATLETICA CAIRATESE
163 206 52 M50 BELLINI Ivano ATLETICA 3V
169 98 51 M60 ALBERTINI Patrizio TEAM LMIT
180 79 50 M65 MUNARETTO Maurizio ATLETICA 3V
184 141 49 M50 BOSSI Marco ATLETICA 3V
192 166 48 M50 GALLI Ezio TEAM OTC SSD ARL
198 78 47 M55 FRENDINO Pietro ATLETICA 3V
200 168 46 M85 CERELLO Angelo ATLETICA GALLARATESE
202 107 45 M65 VERONESI Luciano Atletica 3V

CLASSIFICA FEMMINILE VERTIKAL SASS DE FER – ISCRITTI AL GPMV

POS.ASS POS. F
PETT. PT. GP CONCORRENTE SOCIETA’
58 6 67 30 SOFFIA Elena G.S.MARATONETI CASSANO
61 7 45 29 FORNASA Caterina  
94 9 40 28 BELLORINI Ombretta ATLETICA 3V
98 10 71 27 TOFFOLON Orietta  
117 12 26 26 ZANINI Teresa  
142 22 84 25 FLAUTO Antonella ATLETICA 3V
160 28 121 24 BERTULETTI Cristina 100% ANIMA TRAIL ASD
190 38 183 23 RIVA Alessandra  

Classifica a tempo 2018

classifica tempo grand prix montagne varesine

CLASSIFICA GENERALE A SOMMA DI TEMPI DEL CIRCUITO GRAND PRIX MONTAGNE VARESINE 2018

NOME SOCIETA’ LAV. GAV. CUV. MARC. VAR. MASC. CASALZ. SANG. LUINO MACC. TOT
Lorello Ivan Nuova Atletica Samverga 0:44:23 0:42:46 0:25:33 0:57:51 0:53:21 0:32:24 1:16:01 0:36:22 0:20:10 1:04:24 7:33:15
Casu Fernando athlon runners 0:56:05 0:50:17 0:29:55 1:06:24 1:00:09 0:41:40 1:40:32 0:43:31 0:24:42 1:22:03 9:15:18
Contini Mauro Atletica 3V 0:51:40 0:52:13 0:28:54 1:30:50 1:35:00 0:53:10 2:30:00 0:44:50 0:23:50 1:15:46 11:06:13