Crea sito

12° Giro del Pozzo Piano – Classifica

N. PETT. ATLETA SOCIETA’ CAT. TEMPO GP
1 18 Mora Maurizio Atletica Verbano M 51’47 si
2 59 Raimondi Matteo Atletica Palzola M 52’17  
3 41 Bollini Giuseppe Circuito Ranning M 53’02  
4 74 Piccinelli Francesco Atletica Verbano M 54’07  
5 106 Schievenin Stefano Insubria Ski Team M 55’26 si
6 19 Dal Bosco Gianluca Atletica 3V M 55’56 si
7 91 Regazzon Stefano Libero M 56’35  
8 78 Bordanzi Stefano Libero M 56’58  
9 28 Pegorin Renato Atletica Verbano M 56’26 si
10 63 Longhi Davide Libero M 57’57  
11 40 Fiocchi Alberto Atletica 3V M 58’17 si
12 42 Magliri Leonardo G.S. Villaguardia M 58’29  
13 10 Clerici Cristina CUS Insubria F 58’30 si
14 7 Crisafio fabrizio Atletica 3V M 50’40 si
15 45 Pozzi Enrico Atletica 3V M 1h00’05  
16 1 Casu fernando athlon runners M 1h00’25 si
17 77 Di Gregorio Elisabetta Atletica Verbano F 1h00’41  
18 35 Negrini Gianluca Atletica 3V M 1h00’53 si
19 76 Strozzi Lorena Atletica Casorate F 1h01’21  
20 48 Camplani Francesco Mezzanese M 1h03’13  
21 49 Luglio Fabrizio Atletica Verbano M 1h03’28  
22 58 Fusato Paolo 7 laghi Runners M 1h03’51  
23 34 Contini Mauro Atletica 3V M 1h04’14 si
24 65 Giovannucci Danilo 7 laghi Runners M 1h04’20  
25 23 Nastari raffaele Atletica Casorate M 1h04’43 si
26 27 Gramegna Luciano Atletica Verbano M 1h04’56 si
27 57 Fornasa Caterina Atletica Verbano F 1h04’58  
28 93 Avidano Gianmario Runners varese M 1h05’09  
29 66 Isabella Marco Atletica Casorate M 1h05’10  
30 92 Ceroni Giovanni Atletica 3V M 1h05’14  
31 9 Montichiari Giuseppe Atletica Verbano M 1h05’15 si
32 52 Croce Gabriele Runners varese M 1h05’51  
33 50 Ciampi Gerardo Atletica 3V M 1h05’54  
34 32 Rossi Giovanni  Banca Pop. Milano M 1h06’06 si
35 30 Benecchi Elena Libertas Forno F 1h06’33 si
36 13 Consonni Ferdinando Atletica 3V M 1h07’39 si
37 44 Uboldi Marialaura OTC Como F 1h07’49  
38 37 Serafin Andrea Euroatletica 2002 M 1h08’50  
39 107 Sanese Gabriele Atletica 3V M 1h09’00 si
40 15 Casa fabio Runners varese M 1h09’28 si
41 61 Marsiglio Laura Atletica Verbano F 1h09’29  
42 83 Restelli Massimiliano Libero M 1h10’48  
43 70 Borzone Josemanuel SCI Nordico M 1h11’15  
44 85 Binda Roberto Libero M 1h11’24  
45 11 Parolin Ivano Atletica 3V M 1h11’28 si
46 53 Klaric Marko Atletica 3V M 1h11’30  
47 20 Magnoni  stefania Palzola F 1h11’31 si
48 60 De Paoli Elisa SCI Nordico F 1h12’55  
49 56 Flauto Antonella Atletica 3V F 1h13’10  
50 72 Filippi Stefano Alpini Cunardo M 1h13’18  
51 68 Mascetti Claudio Atletica 3V M 1h13’56  
52 6 Zambon Rita Atletica Gavirate F 1h14’54 si
53 51 Giudici Fabio Atletica Casorate M 1h16’02  
54 46 Benevento Nicola 7 laghi Runners F 1h16’59  
55 39 Bassetti Giovanni Podistica Arona M 1h17’11 si
56 89 Milionario Alberto Libero M 1h17’26  
57 108 Bossi Marco Atletica 3V M 1h18’48 si
58 16 Munaretto maurizio Atletica 3V M 1h18’48 si
59 62 Cesena Candido Atletica Verbano M 1h19’18  
60 87 Pasqual Mauro Libero M 1h19’38  
61 38 Immobile Michele wirpool M 1h20’29  
62 90 Diraimo Adriano Libero M 1h20’34  
63 24 Bellorini Ombretta Atletica 3V F 1h21’54 si
64 26 Morandi Dante Atletica Verbano M 1h22’40 si
65 80 Colli Angelo Atletica Valbossa M 1h22’41  
66 55 Giglioli Giada Libero F 1h23’14  
67 54 Aristarco Vittorio Avis Verbano M 1h23’14  
68 69 Podico Gabriele Libero M 1h23’14  
69 22 Galli Ezio OTC Como M 1h32’49 si
70 64 Rapicano Anna 7 Laghi F 1h35’15  
71 75 Intoini Marco Atletica 3V M 1h3553 si
72 47 Guastamacchia Mimma 7 laghi Runners F 1h53’27  
73 43 Bostan Costantin Urban Trainers M 2h15’20  
74 2 Frendino Pietro Atletica 3V M 2h15’21 si
75 14 Casa  Arianna Runners varese F si