Crea sito

2° Giro del Picuz – Classifica

2° Giro del Picuz, Sangiano 10/9/2017, Classifica Generale

Pos. Pett. Atleta Società Cat. Tempo
1 92 Losa Alessandro G.S. Bognanco M 36’51
2 80 Raimondi Matteo Atl. Palzola M 37’12
3 29 Giacoletto Papas Maurizio Libertas Forno M 38’25
4 115 Rodari Matteo Libero M 38’32
5 18 Mora Maurizio Atletica Verbano M 39’03
6 19 Dal Bosco Gianluca Atletica 3V M 39’34
7 51 Bordanzi Stefano Marathon Max M 39’57
8 98 Fiocchi Alberto Atl. 3V M 40’04
9 39 Rega Virgiglio Atl. Verbano M 40’39
10 167 Schievanin Stefano Insubria Ski Team M 40’50
11 40 Pozzi Enrico Atl. Gavirate M 40’58
12 130 Covella Vito Atletica 3v M 40’59
13 7 Crisafio fabrizio Atletica 3v M 41’23
14 94 Longhi Davide Marciranners M 41’35
15 95 Bianchina Alessandro Whirlpool M 41’36
16 72 Rondinelli Antonio Marathon Max M 42’13
17 28 Pegorin Renato Atletica Verbano M 43’07
18 10 Clerici Cristina CUS Insubria F 44’35
19 122 Contini Simone Libero M 44’52
20 134 Kucera Jan Ceca M 45’35
21 1 Casu fernando athlon runners M 46’00
22 17 Vinci Damiano La Fornace Albizzate M 46’45
23 125 Debastiani Matteo Libero M 47’10
24 114 Malagutti Alessandro Atlhon Ranners M 47’19
25 102 Ceroni Giovanni Atletica 3v M 47’20
26 34 Contini Mauro Atletica 3V M 48’20
27 65 Marconato Moreno Atl. San Marco B. M 49’29
28 12 Bossi Marco Atletica 3V M 49’33
29 36 Sanese Gabriele Atletica 3V M 49’40
30 9 Montichiari Giuseppe Atletica Verbano M 49’46
31 30 Benecchi Elena Libertas Forno F 49’48
32 13 Consonni Ferdinando Atletica 3V M 49’56
33 27 Gramegna Luciano Atletica Verbano M 49’57
34 11 Parolin Ivano Atletica 3V M 50’10
35 25 Cellina Alessio Atletica Verbano M 50’14
36 110 Fendoni Roberto Libero M 50’29
37 32 Rossi Giovanni  Banca Pop. Milano M 51’49
38 99 Bassetti Giovanni Atletica 3v M 52’35
39 97 Mascetti Claudio Atletica 3v M 54’30
40 24 Bellorini Ombretta Atletica 3V F 58’01
41 121 Magistri Fiorenzo Libero M 1h01’55
42 119 Mascetti Giuseppe Libero M 1h04’35
43 22 Galli Ezio OTC Como M 1h07’07
44 111 Donghi Eugenio A.D. Marciacaratesi M 1h09’55
45 70 Fasani Massimo Ranner Varese M 1h10’01
46 129 Berne Luciano Caravate M 1h10’05
47 14 Casa Arianna Runner Varese F 1h24’20
48 15 Casa fabio Runners varese M 1h24’20
49 58 Rossi Annina Libera F 1h55’10
50 59 Pedrono Marilena Libera F 2h01’02
51 61 Effigiati Giulio Libero M 2h01’03
52 47 Reggiori Anna Libera F 2h01’04
(Visited 28 times, 1 visits today)